Летний лагерь: Katekyo Hitman Reborn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Летний лагерь: Katekyo Hitman Reborn » Творчество » Эпилепсия


Эпилепсия

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мои каракули и словесные плевки

0

2

Название: Over Dose
Автор: Не знаю, нашла в интернете с срисовала
Фендом: Анти наркота

Отредактировано Mariella (18th Jul 2011 11:48:49 pm)

0

3

Название: Кофе
Автор: Октябрь.
Бета: Ворд
Фендом: Нет.
Персонажи: Катя/Саша
Размер: Э. Средний?
Жанр: Романтика, драма, повседневность
Рейтинг: G
Предупреждения: бред, множество повторов и предложений, которые друг с другом не сочетаются.
Краткое описание: Э... Мило?
Посвящение: Себе.
От автора: Ничего особенного, ему уже два года, поэтому на грамотность так себе.
Публикация: Только с шапкой и с указанием автора

Обычный ВУЗ. Факультет журналистики. Студенты ходят, смеются, некоторые даже учатся… Всё вокруг не стоит на месте. И только одна девушка стоит у окна и смотрит на улицу. Катя. Черные волосы волнами ниспадают по спине, часть их слегка небрежно разбросаны по плечам. Белая рубашка с закатанными рукавами и галстук, с легкостью завязанный в сложный узел подчеркивают тонкую талию и шею. Одной рукой она прижимает к груди книги, а второй касается пальцами стекла. Взгляд льдисто-голубых глаз, задумчивых и спокойных, сквозь тонкие стекла очков устремлен на улицу. Там студенты играют в футбол. Вот какой-то паренек бежит с мячом к воротам и... Мяч попадает точно в сетку, едва коснувшись кончиков пальцев вратаря. К парню все подбегают, поздравляют... Он смеется. Сережа. Мечта всех девушек ВУЗа. Но не на него смотрит Катя. К вратарю подходит его команда и хлопает по плечу, мол: "С кем не бывает!". С ним. С ним не бывает. Саша... Вот на кого смотрит Катя. Превосходный вратарь. Забить ему может только Сергей и то, если очень постарается. Вратарь и нападающих подошли друг к другу и... Засмеявшись, хлопнули друг друга по плечу. Саша и Сережа. Лучшие друзья. Спортсмены и красавцы. Вот только Саша увлекается спортом, а Сергей "наукой страсти нежной". Сколько у него было девушек... Раз в 10-12 больше чем у друга. Но пора на лекцию. Поправив аккуратные очки в серебряной оправе и бросив последний взгляд на ребят, Катя направилась в класс. Парни пришли лишь к концу первой пары.
- Саша! Сережа! Опять опоздали? - ректор был немного зол.
- Ну Виктор Васильевич, мы тренировались! - оправдывался Сергей - Скоро соревнования..
- Ладно, садитесь - ректор лишь вздохнул
Сергей тут же подсел к Лере, своей девушке. Саша сел на свободное место.
- У вас много пропусков. Все лекции должны быть в тетради, иначе не допущу до экзамена - говорил Виктор Васильевич, записывая что-то на доске.
- Все?! - в один голос возмутились парни. - Да у кого ж они есть?!
- У Екатерины Облаковой - спокойно произнес учитель.
- У кого? - переспросил Сергей.
- У меня. - рука Катерины уверенно поднялась в воздух и тонкие браслеты на ней тихо звякнули.
Сергей скорчил недовольную мину и приобнял Леру, а Саша улыбнулся и отвел взгляд
- Если не хочешь, можешь не приходить. Мне от этого ни горячо, ни холодно. - пофигистично произнесла девушка и поправила очки, в которых собственно не нуждалась, а носила лишь потому, что нравилось.
Сергей ухмыльнулся и очень громко произнес:
- Саш! Я у тебя потом перепишу. Не очень хочется идти к НЕЙ…
Саша закатил глаза и одарил друга укоризненным взглядом, но ловелас не заметил этого. Катя хмыкнула и задумчиво покрутила в руках ручку. Взгляд девушки был устремлен на Сашу, который что-то рисовал в тетради.
После занятий Облакова пошла домой. В одной руке сумка, в другой материалы для статьи. Позади прозвучало её имя, но Катя не придала этому значения. Мало ли Кать тут? Только когда на её плечо опустилась мужская рука, журналистка обернулась. Позади стоял запыхавшийся Саша.
- Я тебе кричу, а ты не оборачиваешься! - футболист улыбнулся.
- Я думала, это не мне.- спокойно ответила она.
- Слушай... Можно я сегодня приду переписать лекции? А то вся неделя забита из-за тренировок.. - недовольно произнес парень.
- Хорошо - Катя пожала плечами.
- Тогда до вечера! - Саша улыбнулся и убежал.
Студентка пришла домой и кинула сумку с газетами в прихожей. Весь её дом был забит бумагами. Они валялись повсюду. Большими и маленькими стопками, газеты и журналы, книги и чистые листы. Не торопясь, она прошла в комнату. Переодевшись в черные леггинсы, белую, завязанную под грудью рубашку и такие же белые, пушистые тапки, девушка взяла из холодильника шоколадный батончик и заварив кофе, села к компьютеру. Завязав волосы в небрежный пучок, девушка занялась написанием статьи. Думаете, шикарная жизнь для студентки? Катя подрабатывала переводя текстов с иностранного на русский. В основном мангу. Она отлично знала японский, доказательством чего, служили несколько книг с иероглифами. Зажав в зубах батончик, Облакова пошла на кухню за второй порцией кофе, вскоре вернувшись на место. Кофе... Неожиданно раздался звонок в дверь. На пороге стоял Саша.
- Привет, Кать!
- Привет. А ты чего так рано?
- Да.. Тренер уехал и тренировку отменили.. - парень лукаво отвел взгляд
- Ну проходи.. А как ты узнал, где я живу? - девушка отошла в сторону, пропуская его.
- Аааа.. Ректор сказал - вновь лукавя, юноша зашел в комнату - Ого! Какая квартирка! И это всё на стипендию?!
- Нет. Я подрабатываю. - Катя застегнула третью пуговицу рубашки и повела парня в свою рабочую комнату - сюда.
- Ух тыыы! - Саша с благоговением рассматривал плакаты с аниме. - Это же самые редкие!
- Мне их прямо из Японии присылают... Ты тоже увлекаешься японской анимацией? - Облакова явно заинтересовалась этим и стала более раскованной.
- Да! Очень люблю! Мне все говорят, что я на Отани похож из "Трогательного комплекса" - Саша засмеялся.
- Похож.. Только ростом разные - Девушка улыбнулась.
- Слушай.. Можешь мне одну тему объяснить? Я что-то вообще не понял! - футболист почесал затылок.
- Хорошо - Катя слегка засмеялась.
- А ты одна живешь?
- Да. Мама иногда в гости приезжает.
Следующие несколько часов Катя и Саша занимались. Узнавали друг о друге, разговаривали об аниме.. Саша давно нравился Кате, а когда она узнала его ближе, чувство усилилось. А что испытывал к ней он? И испытывал ли вообще?
Через несколько часов занятий Саша был никакой.
- Моя рука... В жизни не писал столько!
- На лекции ходить надо! - засмеялась девушка.
- Да.. С этими тренировками..
- Ладно. Кофе будешь?
- Давай!
Юноша с девушкой прошли на кухню. Саша сел за стол, а Катя поставила чайник. Залив кофе кипятком, она повернулась, хотев спросить про сахар... Но парень, неожиданно появившийся перед ней, обнял и приник к губам, не позволив договорить. Казалось, это длилось целую вечность, и казалось, что целую вечность, на столе дымится горячий, горький кофе...
Прошла около пяти лет. Оба добились успеха. Оба известны.
Вечер. Сумерки. Катя сидит на подоконнике, обняв колени и смотря в окно, уставшим, грустным взглядом. Перед ней стоит кружка горького кофе. Более сильную горечь боль ей уже невозможно было причинить, ведь Сашу, пропавшего 2 недели назад нашли. Точнее его тело. Его ли? Вчера обнаружили тело какого-то парня. По документам в кармане, было признано, что это Саша. Но Катя не верила. Не верила, что это её любимый. Она знала, знала, что Саша жив. Чувствовала это. Тишину разрушил телефонный звонок.
- Алло! Доченька, ну как ты? - в трубке раздался обеспокоенный голос матери.
- Я в порядке, мам... - тихо и спокойно ответила Катя.
- Я скоро приеду к тебе. Держись.
- Хорошо. Ключи за трубой.
- Ключи? Какие? Ты что, уходишь куда-то? Алло? Катя?
Но девушка уже положила трубку. Она ушла. Ушла за Сашей. Когда мама приехала, дом был пуст и лишь кружка холодного, горького кофе напоминала, что тут когда-то была жизнь...

0

4

Нечто прекрасное за стеклом. Кукла. Люди ходят и восторгаются ею. Пухлыми губками, тонкими руками, изящной фигурой, наивными, карими глазами. Керамическое сердечко не бьется, а стеклянные глаза смотрят в одну точку. Красные кудри, волнами спадают ниже лопаток. Люди восхищаются ей, но не предпринимают попытки оживить. Они бояться притронуться к этому хрупкому, невинному телу. А вдруг она разобьется? Разлетится на тысячи кусочков? Не кем будет восхищаться. Не на кого будет смотреть. Не о ком будет мечтать. Эгоисты. Трусливые эгоисты. Страх управляет ими. Страх и эгоизм не позволяют им даровать жизнь хрупкому созданию, хоть и сделать это не сложно. Ей нужна лишь любовь.. Но один из них приблизился к стеклу, осторожно снял его и поставил рядом. Люди с замиранием сердца наблюдали за смелым парнем, боясь приблизиться или даже вздохнуть. А парень тем временем приблизился к лицу куклы и коснулся своими губами её губ, одарив нежным поцелуем. Одарив жизнью. Керамическое сердечко забилось, стеклянные глазки закрылись, тонкие ручки сомкнулись на его спине. Он взял её за руку и увел. Увел подальше от стеклянного шкафа, от толпы эгоистичных и трусливых людей, от всех...
Прошло несколько лет. Люди ходят и восторгаются куклой. Прекрасным созданием. Стеклянные глазки смотрят в одну точку, на щеках хрустальные слезы, тонкие ручки выставлены перед грудью, а на них лежат осколки керамического сердечка. Никогда больше кукла не сможет жить... Мечтать... Чувствовать... Любить..

0

5

Крупные капли дождя, только что сорвавшиеся с иссиня-серого неба, неприятно били по лицу, рукам и обнаженным ключицам.

Это я плохая. Я значит, плохая... А вы прямо идеальные блять!

Наспех натянутые кроссовки хлюпали и загребали ледяную воду из луж, по которым быстро шагала девушка. Дождь начался едва она перешла дорогу, разделяющую её дом и соседнюю улицу. Но возвращаться не хотелось. Внутри клокотала слепая ярость и хотелось придушить кого-нибудь, взять топор и долго, с наслаждением и истерическим смехом расчленять живое существо, которое будет кричать, плакать от боли и извиваться под холодным острием оружия, а горячая алая кровь будет волнами литься на пол, ноги и крупными каплями оставаться на одежде. Туман на некоторое время затянул глаза девушки, но ледяной дождь в разы усилился и прогнал садистские мысли из её головы. Помятая желтая кофта, с рукавами до локтя и большим квадратным вырезом, надетая наспех, когда-то белые, а сейчас в грязных подтеках кроссовки, растрепаные ветром и сильно промокшие каштановые волосы. Пряди сильно намокли и склеились, что со стороны выглядело не очень красиво. Но ей было всё равно.

Конечно, я всегда плохая. А вы блять все хорошие. Какую родили, такой и радуйтесь. Ваши же блять гены! Сами-то к ним ходите по праздникам, а я значит должна к ним каждый день ходить? Вот уж хуй!

В уши вставлены черные наушники, в которых на всю громкость играет агрессивная музыка, подстать настроению. В руках белый пакет, с логотипом сети магазинов "Магнит", а в нём несколько стеклянных банок и пакет с неопределенным содержимым. Банки часто звенели, стукаясь друг о друга, ведь девушка шла быстро и от несдерживаемой злости сильно махала руками, а следовательно и пакетом. Это действовало ей на нервы. Которые, похоже, сдали.

-Да заебали вы уже звенеть!!! - обращение к неодушевленному первый признак невроза и психического расстройства. Бедная посуда. Тонкой, смуглой рукой одну из банок ухватили за горлышко и с размаху запустили в столб, вселив в бросок столько злобы и негодования, что, казалось бы, та должна была взорваться лишь от этого. Но тем не менее, смерть бедняге грозила от столкновения со столбом. Звон. Осколки разлетаются на несколько метров. Грудь девушки высоко вздымается. Какая-то бабка шумно заругалась, мол "Кто это убирать будет" и так далее, но виновница лишь фыркает и удаляется с места проишествия. Ярость постепенно начинает отпускать тело и голова проясняется.

Так. Надо успокоиться. А то они опять пристанут с расспросами.

Глубокий вдох. Затем выдох. И вот она уже стоит перед зелеными воротами. Их открытие сопровождается радостным лаем собаки.

-Бабушка, дедушка, привет -девушка стоит на пороге, промокшая и замершая, вода быстро струиться по одежде и телу. Ярость прошла. Осталась обида. Да, она знает что она не права. Но и они тоже не правы. И обида от того, что виноватой они же сделали её, болезненно душила горло.

0

6

мм...здорово *0* 
Мне понравилось ))

0

7

Спасибо :3

0


Вы здесь » Летний лагерь: Katekyo Hitman Reborn » Творчество » Эпилепсия